Service im Autohaus Holm Wirthgen 0,00% Aktion Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Zum 7. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2018
Öffnungszeiten / Telefon Autohaus Holm Wirthgen in Dresden     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 20.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Teiledienstleitung
Toni Kötsch
Teiledienstleitung
0351 85277-52
toni.koetsch@wirthgen.de

Kontaktformular
Zubehör und Teileverkauf
Stefan Kowarzik
Zubehör und Teileverkauf
0351 85277-26
stefan.kowarzik@wirthgen.de

Kontaktformular
Originalteile
Daniel Severin
Originalteile
0351 85277-25
daniel.severin@wirthgen.de

Kontaktformular
Kristin Hüneburg
Originalteile
0351 85277-25
kristin.hueneburg@wirthgen.de

Kontaktformular
Marcel Hoffmann
Originalteile
0351 85277-25
marcel.hoffmann@wirthgen.de

Kontaktformular
Uwe Tschee
Originalteile
0351 85277-25
uwe.tschee@wirthgen.de

Kontaktformular
Räder und Reifen
Julien Jeremias
Räder und Reifen
0351 85277-21
julien.jeremias@wirthgen.de

Kontaktformular
Fax
Fax Teiledienst
Fax
0351 85277-88