Der neue T-Cross Service im Autohaus Holm Wirthgen Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Zum 7. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2018
Öffnungszeiten / Telefon Autohaus Holm Wirthgen in Dresden     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 22.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Verkaufsleitung
Erik Ludwig
Verkaufsleitung
0351 85277-61
erik.ludwig@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsberater
Axel Sedlak
Verkaufsberater
0351 85277-78
axel.sedlak@wirthgen.de

Kontaktformular
Marcus Starke
Verkaufsberater
0351 85277-47
marcus.starke@wirthgen.de

Kontaktformular
Nico Krüger
Verkaufsberater
0351 85277-73
nico.krueger@wirthgen.de

Kontaktformular
Thomas Däweritz
Verkaufsberater
0351 85277-48
thomas.daeweritz@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsassistenz
Katharina Kuschel
Verkaufsassistenz
0351 85277-72
katharina.kuschel@wirthgen.de

Kontaktformular
Disposition
Christopher Meerkamp
Disposition
0351 85277-38
christopher.meerkamp@wirthgen.de

Kontaktformular
Sandra Neumann
Disposition
0351 85277-37
sandra.neumann@wirthgen.de

Kontaktformular
Fax

Fax
0351 85277-43