Service im Autohaus Holm Wirthgen Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Zum 7. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2018
Öffnungszeiten / Telefon Autohaus Holm Wirthgen in Dresden     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 22.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Verkaufsleitung
Stephan Winkler
Verkaufsleitung
0351 85277-45
stephan.winkler@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsberater
Jörg Hoffmann
Verkaufsberater
0351 85277-81
joerg.hoffmann@wirthgen.de

Kontaktformular
Michael Gotter
Verkaufsberater
0351 85277-96
michael.gotter@wirthgen.de

Kontaktformular
Tim Wolfram
Verkaufsberater
0162 2824632
tim.wolfram@wirthgen.de

Kontaktformular
Junior Verkaufsberater
Mehrdad Hosseini
Junior Verkaufsberater
0351 85277-795
mehrdad.hosseini@wirthgen.de

Kontaktformular
Großkundenberater
Stephan Winkler
Großkundenberater
0351 85277-45
stephan.winkler@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsassistenz Großkunden
Roberto Eichin
Verkaufsassistenz Großkunden
0152 08907296
roberto.eichin@wirthgen.de

Kontaktformular
Disposition
Steffi Konopka
Disposition
0351 85277-41
steffi.konopka@wirthgen.de

Kontaktformular
Fax

Fax
0351 85277-89