Der neue Volkswagen Arteon in Dresden im Autohaus Wirthgen Die Audi RS3 Limousine in Dresden Service im Autohaus Holm Wirthgen Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Zum 7. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2018 Der Pharmatransporter im Autohaus Holm Wirthgen
Öffnungszeiten / Telefon Autohaus Holm Wirthgen in Dresden     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 22.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Verkaufsleitung
Erik Ludwig
Verkaufsleitung
+49 (0) 351 / 852 77 - 62
erik.ludwig@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsberater
Jörg Hoffmann
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 81
joerg.hoffmann@wirthgen.de

Kontaktformular
Michael Fritzsche
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 63
michael.fritzsche@wirthgen.de

Kontaktformular
Michael Gotter
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 96
michael.gotter@wirthgen.de

Kontaktformular
Großkundenberater
Stephan Winkler
Großkundenberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 45
stephan.winkler@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsassistenz Großkunden
Tim Wolfram
Verkaufsassistenz Großkunden
+49 (0) 162 / 28 24 632
tim.wolfram@wirthgen.de

Kontaktformular
Marketing
Richard Schwarz
Marketing
+49 (0) 351 / 852 77 - 74
richard.schwarz@wirthgen.de

Kontaktformular
Disposition
Steffi Konopka
Disposition
+49 (0) 351 / 852 77 - 41
steffi.konopka@wirthgen.de

Kontaktformular
Fax

Fax
+49 (0) 351 / 852 77 - 89