Service im Autohaus Holm Wirthgen 0,00% Aktion Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Zum 7. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2018
Öffnungszeiten / Telefon Autohaus Holm Wirthgen in Dresden     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 20.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Verkaufsleitung
Mario Grüssel
Verkaufsleitung
0351 85277-57
mario.gruessel@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsberater
Alexander Fricke
Verkaufsberater
0351 85277-65
alexander.fricke@wirthgen.de

Kontaktformular
Carsten Lauterbach
Verkaufsberater
0351 85277-51
carsten.lauterbach@wirthgen.de

Kontaktformular
David Hanzelka
Verkaufsberater
0351 85277-67
david.hanzelka@wirthgen.de

Kontaktformular
Marcel Mohr
Verkaufsberater
0351 85277-80
marcel.mohr@wirthgen.de

Kontaktformular
Thomas Bothe
Verkaufsberater
0351 85277-44
thomas.bothe@wirthgen.de

Kontaktformular
Großkundenberater
Roberto Eichin
Großkundenberater
0351 85277-50
roberto.eichin@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsassistenz Großkunden
André Müller
Verkaufsassistenz Großkunden

andre.mueller@wirthgen.de

Kontaktformular
Disposition
Martina Roßberg
Disposition
0351 85277-49
martina.rossberg@wirthgen.de

Kontaktformular
Fax

Fax
0351 85277-88