Der neue T-Cross Service im Autohaus Holm Wirthgen Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Zum 7. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2018
Öffnungszeiten / Telefon Autohaus Holm Wirthgen in Dresden     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88
Autohaus Holm Wirthgen in Dresden
Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 22.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Geschäftsleitung
Jan Wirthgen
Geschäftsleitung
0351 85277-11
holm@wirthgen.de

Kontaktformular
Petra Wolf
Geschäftsleitung
0351 85277-11
petra.wolf@wirthgen.de

Kontaktformular
Assistenz der Geschäftsleitung
Christin Schulz
Assistenz der Geschäftsleitung
0351 85277-36
christin.schulz@wirthgen.de

Kontaktformular
Sekretariat
Antje Osbeck
Sekretariat
0351 85277-11
antje.osbeck@wirthgen.de

Kontaktformular
Wioletta Götze
Sekretariat
0351 85277-711
wioletta.goetze@wirthgen.de

Kontaktformular
Marketing
Elisabeth Hoffmann
Marketing
0351 85277-74
elisabeth.hoffmann@wirthgen.de

Kontaktformular
Marius Lange
Marketing
0351 85277-74
marius.lange@wirthgen.de

Kontaktformular
Dialogcenter
Gundula Fünfstück
Dialogcenter
0351 85277-901
gundula.fuenfstueck@wirthgen.de

Kontaktformular
Ilona Mardus
Dialogcenter
0351 85277-902
ilona.mardus@wirthgen.de

Kontaktformular
Kerstin Weber
Dialogcenter
0351 85277-906
kerstin.weber@wirthgen.de

Kontaktformular
Stella Topel
Dialogcenter
0351 85277-907
stella.topel@wirthgen.de

Kontaktformular
EDV
Lutz Lachmuth
EDV
0351 85277-99
lutz.lachmuth@holding-dresden.de

Kontaktformular
Fax

Fax
0351 85277-88