Der neue Volkswagen Arteon in Dresden im Autohaus Wirthgen Die Audi RS3 Limousine in Dresden Der e-Golf in Dresden VW Nutzfahrzeuge ServicePlus Die Audi customer private lounge in Dresden im Autohaus Wirthgen Audi all in one in Dresden Zum 6. Mal - Autohaus Wirthgen ist Audi Top Service Partner 2017 Der Pharmatransporter im Autohaus Holm Wirthgen
Öffnungszeiten /     

Autohaus Holm Wirthgen GmbH & Co. KG
Großenhainer Str. 81/83
01127 Dresden

holm@wirthgen.de

Rufnummern:

Tel.: +49 (0)351 / 85277-0
Fax: +49 (0)351 / 85277-88

Öffnungzeiten:

Verkauf:
Mo-Fr: 8.00 Uhr - 19.00 Uhr
Sa: 9.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service:
Mo-Fr: 6.00 Uhr - 20.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Unser Team


Verkaufsleitung
Mario Grüssel
Verkaufsleitung
+49 (0) 351 / 852 77 - 57
mario.gruessel@wirthgen.de

Kontaktformular
Verkaufsberater
Alexander Weber
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 50
alexander.weber@wirthgen.de

Kontaktformular
Frank Gäbler
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 19
frank.gaebler@wirthgen.de

Kontaktformular
Matthias Unger
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 59
matthias.unger@wirthgen.de

Kontaktformular
Sebastian Weber
Verkaufsberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 58
sebastian.weber@wirthgen.de

Kontaktformular
Großkundenberater
Matthias Grafe
Großkundenberater
+49 (0) 351 / 852 77 - 64
matthias.grafe@wirthgen.de

Kontaktformular
Marketing
Richard Schwarz
Marketing
+49 (0) 351 / 852 77 - 74
richard.schwarz@wirthgen.de

Kontaktformular
Disposition
Sandra Sämmang
Disposition
+49 (0) 351 / 852 77 - 40
sandra.saemmang@wirthgen.de

Kontaktformular
Fax

Fax
+49 (0) 351 / 852 77 - 88